Другое

Мои фотографии разместили на сайте эскорта Франции. Что делать? - вопрос №1648028

Здравствуйте! У меня случилась такая проблема. Вчера на электронный адрес пришло письмо от неизвестного на английском языке о том, что я должна быть осторожна с использованием фотографий на каком-то парижском рабочем профиле. Позже, в ходе переписки, выяснилось, что мои фотографии кто-то использовал на сайте эскорта Франции. У страницы более 10000 просмотров. Я написала на сайте, чтобы удалили, но этого не произошло. Что я могу сделать, чтобы решить эту проблему? Куда обратиться? Мне не хотелось бы в будущем иметь какие-то проблемы во Франции, ведь проституция — это уголовное преступление, и, в целом, мне не нравится использование моих фотографий где бы то ни было, тем более в таких целях. Заранее спасибо!
1 ответ

Ответы

Сложное и дорогостоящее дело. Решаемое вполне.