Самарская область

был суд по которому вынесли решения выплатить весь долг в банк. передали к судебным приставом 3 месяца не было не повестки к ним явится ни чего. нам... - вопрос №1648738

сказали в суде что вас вызывут к приставам. сейчас пришло письмо от приставов чтоб оплатили в течении 5 дней весь долг! могут ли приставы нам разрешить платить каждый месяц определённую сумму?
1 ответ

Ответы

у них нет права с вами договариваться, они будут взыскивать по 50% с вашей зарплаты, если таковая есть, арестуют ваши счета, если таковые есть в банках, если денег  недостаточно, то опишут все имущество в квартире,  а также земельные участки, машины. Обращайтесь в суд с заявлением о рассрочке