здравствуйте, купила осенние замшевые сапоги , в первый же день носки выяснилось ,что они сильно промокают, на каких основаниях можно возвратить товар , прошло более 3 недель , чека нет , но есть чек - вопрос №1649568

транзакции с датой и суммой?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Имеет место недостаток товара, а отсутствие кассового чека не является основанием для отказа в удовлетворении требований потребителя. Обратитесь сначала с досудебной претензией с предъявлением требования возврата денег либо обмена товара, а в случае отказа — в суд.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.