Помогите расшифровать анализы. Дарина микроскопическая картина: v - эпителий плоский поверхностного слоя. ключевые клетки. лейкоциты - 0 - 3 в п/зр.... - вопрос №1649632

микрофлора — лактоморфотипы в скудном количестве. грам (+) кокки в скудном количестве. грамвариабельные коккобациллы, морфологически сходные с g. vaginalis, морфотипы строгих анаэробных бактерий, сходные с бактероидами, пептострептококками и превотеллами в массивном количестве. в полученном материале трихомонады и гонококки не обнаружены.

Ответы

Здравствуйте, Дарья. Мазки у вас в пределах нормы и лечения не требуется. Если вас что то беспокоит сделайте бакпосев и мазки на ПЦР.Благодарна за оценку ответа.