Мурманская область

У меня долг в банке, примерно 1 год назад был суд (повестки не было, на суде я не присутствовала) исполнительный лист находится у судебных приставов,... - вопрос №1649745

но с их стороны не было никаких действий, я работаю официально, работу не меняла, как и место жительства. На днях мне пришло письмо, что этот мой долг продан коллекторскому агентству и теперь я должна им а не банку, и что они придут ко мне с приставами описывать мое имущество. Это все законно и кому я теперь должна платить приставам, банку или коллекторам?

Ответы

Buh

Любой долг может быть перепродан, в т.ч. тот, что находится на стадии взыскания в процессе исполнительного производства. В зависимости от того, у кого оригинал исполнительного листа, тому и платить. Потребуйте исполнительный лист.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.