Москва

Не отдают документы. - вопрос №1650344

не забирал свои документы, решил продолжить учиться в колледже. Начал учиться, но в 2013 меня забрали в армию. После армии вернулся, восстановился( в декабре) и продолжил учиться, через 3 месяца решил уйти, уж очень не понравилось учиться дальше, именно в этом колледже. В конце мая написал заявление об отчислении, лет уехал отдыхать. После отдыха, примерно в сентябре поехал забирать документы, на что мне сказали, что я числюсь студентом, и ничего не было об отчислении. Я узнал у своего куратора про это, на что он мне ответил: «Написать еще раз, и привести справку, что я работаю, где и график». Собственно вопрос: Я уже давно совершенно летний(21 год), на каком основании они могут мне препятствовать, если я хочу уйти по своему желанию? Колледж бюджетный, уж точно им я не должен.

Ответы

Здравствуйте!

Нужно сделать письменных запрос тогда вам джолжны отдать документы.

Вы как собираетесь решать вопрос?

Buh

Подайте письменное заявление на возврат документов в двух экземплярах, на одном из которых (Вашем) добейтесь проставления отметки о принятии с печатью, датой, должностью, фамилией и подписью принявшего лица, а также входящим номером. А в случае отказа отправляйте заявление заказным письмом с уведомлением и описью вложения, а также отметкой почтового работника на описи вложения.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.