Боли при беременности Добрый день. Подскажите причину болезненных ощущений в животе при беременности, у меня 22 недели , в течении дня случаются боли... - вопрос №1657847

резкие в животе по пару минут. Когда шевелиться малыш мне тоже сильно не приятно становиться — это болезненно. Так раньше не было. Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте, Татьяна! Я бы вам посоветовала пойти на консультацию к своему акушеру-гинекологу, для того, чтоб он оценил динамические изменения шейки матки есть или нет, сделал УЗИ, исключил вероятность преждевременных родов. При таких ощущениях можете выпить но-шпу и вставить свечку с папаверином в прямую кишку. Более серьезные средства без консультации вашего лечащего врача, я бы не советовала.
Здравствуйте, Татьяна. У вас беременность сопровождается угрозой прерывания беременности. Советую вам госпитализироваться, так как у вас в данный момент критический срок для прерывания. Удачи вам и вашему плоду Благодарна за оценку ответа.