Асексуальность и как от нее вылечиться - вопрос №1658555

Здравствуйте. Я в полной депрессии. Мне 22 года, я девственница. Не урод. Со мной знакомились парни, я знакомилась, но дальше пары встреч дело не идет. Меня абсолютно не тянет ни к одному. Общаться — пожалуйста, но не что-то большее. Панически боюсь развития отношений, но и без отношений мне плохо. Смотрю на подруг, некоторые уже замужем, а я никогда даже не целовалась и за ручку не держалась. Что мне делать? Я хочу быть обычной девчонкой с девчачьими заморочками.
П.С. Даже когда фантазирую на тему секса, никогда не представляю себя.

Ответы

Здравствуйте. Менять себя, работать с негативными убеждениями и паническим страхом отношений.