комплексы - вопрос №165879

как избавится от переживания по поводу того что обо мне думают другие

Ответы

Добрый вечер. Надо поднять самооценку и менять отношение к окружающим людям)) все это вам помогут сделать наши специалисты в чате)))

Мудрости вам. Лидия.

Здравствуйте Татьяна! Вы в какой-то конкретной ситуации находитесь или же у вас низкая самооценка и нету уверенности в себе. Если вы занимаетесь каким-то делом надо верить в это, тогда у вас повышаеться самооценка и тем самым вы уже не будете обращать внимание на то что думают другие. Вы будете идти к осуществованию этого дела! Удачи вам!