Здравствуйте меня зовут Юрий мне 44 года ,есть некоторые проблемы со здоровьем уже примерно пол года бывает сильная и режущая боль в области... - вопрос №1660264

аппендицита.Двенадцать лет назад аппендицит был удален.Боль не всегда но могу сказать постоянно ощущаю что -то не так как должно быть
1 ответ

Ответы

Добрый день, хотелось бы уточнить когда именно возникает боль, есть ли связь с приемом пищи? Положением тела, Физической нагрузкой??