Здравствуйте! Мне 15 лет(9 класс). Я не хочу видеть своих одноклассников и учителей,не хочется идти в школу из за этого.Каждое утро перед выходом - вопрос №1660573

меня одолевает волнение, неприязнь.Я просто не могу смотреть в глаза окружающим в школе.Я не понимаю, что происходит и я часто устаю от всего.Иногда прихожу с вялостью домой, ничего не хочется делать.Часто испытываю стрессы, хочется уединиться, а некогда.

Ответы

Вашу ситуацию нужно разбирать более подробно, пишите пообщаемся