Минск

Доброго времени суток. Сестра живет в Беларуси с тремя детьми, а бывший муж живёт и работает в России. Оба граждане России и дети тоже. Хочет подать на алименты. Какие документы нужны для подачи суд - вопрос №1664474

? Я как брат могу сам привезти документы судебным приставам по месту жительства её бывшего мужа? Спасибо.

Ответы

Buh

Доверенность на представительство ее в суде Вами, копия свидетельства о рождении детей и оригинал для сверки.

P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.