Здравствуйте, мне согласны в магазине вернуть деньги за товар, но его покупку оплачивали кредитной картой, чтобы написать заявление на возврат денег у меня просят различные реквизиты с карты, но - вопрос №1667619

карта не моя, а сестры, ей сейчас некогда заниматься поиском этой информации, возможно ли чтобы мне вернули деньги наличными?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Законом о защите прав потребителя не установлено в какой форме продавец должен вернуть деньги. В связи с чем вы вправе требовать возврата денег наличными письменной претензией. Ваше требование должно быть удовлетворено продавцом в течении 10 дней. В противном случае обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор.
Надеюсь информация была полезна! Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!