Новосибирская область

Детский сад - вопрос №1671905

Ребенок с заболеванием синдром дауна посещает обычный детский сад другие дети получают травмы как добиться перевода или исключения такого ребенка в детский сад компенсирующего вида
1 ответ

Ответы

Buh

Сначала обратитесь к заведующей, а если эффекта не будет, то в Управление образования с требованием исключения больного ребенка, представляющего опасность для окружающий и требующего специального ухода.

P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.