сколько стоит госпошлина на развод в 2015 году сколько стоит госпошлина на развод в 2015 годусколько стоит госпошлина на развод в 2015 годусколько стоит госпошлина на развод в 2015 годусколько стоит - вопрос №1676399

госпошлина на развод в 2015 годусколько стоит госпошлина на развод в 2015 году
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

При подаче искового заявления о расторжении брака — 600 рублей.
За государственную регистрацию расторжения брака, включая выдачу свидетельств:— при взаимном согласии супругов, не имеющих общих несовершеннолетних детей, — 650 рублей с каждого из супругов;— при расторжении брака в судебном порядке — 650 рублей с каждого из супругов;— при расторжении брака по заявлению одного из супругов в случае, если другой супруг признан судом безвестно отсутствующим, недееспособным или осужденным за совершение преступления к лишению свободы на срок свыше трех лет, — 350 рублей.

P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.