Другое

Здравствуйте ! Вопрос такой.Моя мама уроженка г Ленинград ( Санкт-Петербург)1938 года рождения.Её мама в войну умерла от голода в блокадном Ленинграде,отец пропал без вести на фронте.Её перевезли в Ку - вопрос №1677002

Ответы

Здравствуйте, Виктория!
К сожалению, никаких прав на жилплощадь в Санкт-Петербурге ни Вы, ни Ваша мама не имеете…
Ваша мама могла бы получить статус жителя блокадного Ленинграда, который приближает людей к ветеранам ВОВ. Но мама умерла, не успев получить этот статус. Но даже он не дал бы права на получение жилья в Санкт-Петербурге.
Удачи!