Иркутская область

Если я подаю исковое заявление на взыскание алиментов с ответчика, и хочу отправить своё заявление по почте,приложив к нему чеки из магазинов, ксерокопии выписок из больниц, заключения врачей, а так - вопрос №1681638

же распечатку СМС переписки с ответчиком, какое лучше письмо отправлять? Заказное с уведомлением???? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Лучше приложить копии документов с обязательством предоставить оригиналы в судебном заседании. А отправлять ценным письмом с уведомлением и описью вложения.

P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.