получение гражданства - вопрос №1685223

Здравствуйте.я гр. Украины, 22 года, родился в Россиивот две мои проблемы:1 — просрочена миграционка на 6 месяцев (не было никаких возможностей сделать), что мне грозит???2 — очень хочу получить паспорт, но не имею ни друзей, ни родственников, ни близких для прописки в РФ, как быть???
прописка — Украина, Луганская область, Сватово
с собой имею паспорт, свидетельство о рождении в РФ, права в/у
спасибо
Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт