Почему мой парень думает о суициде в свои 18 лет? Что с этим делать? - вопрос №1686341

1 ответ

Ответы

Здравствуйте
суицид это часто модель манипуляции окружающими
Вы говорите «мой парень» а он вам нужен, какой муж из него получится, если 18 лет прожив с родителями 3 года из которых они кормили его с ложечки, он достиг таких результатов, то что будет когда нужно построить свой дом, купить машину, достигнуть статуса в обществе.
Бегом от него, чтоб самой не заразиться уныньем и депрессией. Какое вас ждет с ним будующие? вы с ним как с маленьким слюньки подтерать и сопельки будите.
Поднимите собственную самооценку, научитесь достигать целей, станьте красивой статусной и сексуальной, пусть самые лучшие парни вас окружают, ведь вы этого достойны.
Успеха и Женской мудрости!!!