мы в июне месяце продали квартиру по договору мы ее освободили 30 июня.прописано нас было трое я и дети 17 и 8 лет. Старший выписался 3 июля а мы с младшим не выписались так как он уехал еще до того - вопрос №1686813

как нашлись покупатели на квартиру и приехал только в августе и выписались мы 18 августа. теперь новый собственник который непосредственно проживает в этой квартире с 1 июля пользуется всей коммуналкой просит чтобы я полностью заплатила за квартиру.воду, свет.газ до 18 августа до момента выписки. Как все таки мы должны нет оплатить ей все коммунальные услуги.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Если в квартире имеются приборы учета (по воде, газу, электроэнергии), то указанные коммунальные услуги Вы  не должны оплачивать. В случае, если коммунальные услуги начислялись на количество чел., то Вы должны оплатить пропорционально начисленной сумме.
Всего доброго!