Добрый день. В последнее время примерно раз в неделю у меня сильные головные боли. Начинается все с ряби в глазах...сначала рябь несильная но потом она разрастается до тех пор что я вообще - вопрос №1689758

практически ничего не вижу… рябь длится минут 20 после этого 10 минут все хорошо а потом начинается сильная головная боль.часто сопровождается тошнотой. Боли в основном в области лба и висков, иногда бывает и в области затылка… что это может быть??? Мне 23 года. Бывало и в лет 17-18 но максимум 2 раза в год. А сейчас очень часто…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Ваши симптомы похожи на симптомы мигрени. Вам стоит обратиться к неврологу. Он обследует вас, уточнить диагноз и назначит лечение.
Также вам стоит пройти МРТ головы.
Добра и здоровья вам!