Добрый день.Готовлюсь к беременности.Прошла все анализы на скрытые инфекции,торч-инфекции,группу крови,узи. Поставили диагроз хронический... - вопрос №1689851

бактериальный вагиноз. Пол года его лечила (3 курса лечения) результата нет, через недели 3 снова все повторяется.С мужем пол года тока презерватив, так же он пролечился. Подскажите что делать? можно ли беременеть? мне уже 24 года, абортов и беременности не было.

Ответы

Здравствуйте, Анастасия. Чем вызван ваш хроническийвагиноз и лечение проводить необходимо и тогда только планировать беременность. Обращайтесь в чате. Опишите все курсы лечения. Благодарна за оценку ответа.