Добрый день, а можно ли вернуть плойку для волос которая была приобретенная в интернет магазине. она мне не подошла по тех характер. - вопрос №1690642

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. При покупке товара дистанционным способом (по интернету), потребитель вправе отказаться от товара и потребовать возврата денег, не объясняя причин в течении 7 дней после доставки (передачи) товара. Возврат товара надлежащего качества, возможен если сохранился его товарный вид и документы подтверждающие факт и условия покупки товара.
Не забудьте выбрать понравившийся вам ответ, — лучшим. Всего доброго!