Здравствуйте.Соседка подстригла своего мужа ножницами и подбрила станком с лезвием в облости шеи ,а потом сразу посадила и тоже подстригла а потом тоже подбрила шею и виски этим же станком моему - вопрос №1690785

сыну, станок не обрабатывался и был не новый она его только в кружке с водой полоскала, порезов чтоб текла кровь не было на тот момент не у сына не у её мужа может до этого им брились.Скажите так можно заразиться ВИЧ? Соседка изменяла мужу не раз.Очень переживаю за сына ему 15 лет
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Можно. Если конечно она изменяла мужу с ВИЧ больными и сама заразилась.