Здравствуйте!Идет судебное разбирательство по установлению отцовства,предоставили документы(св-во о рождении)где уже вписан отец.истец требует экспертизу,я (мать) ответчик не хочу ее проводить.если - вопрос №1691029

больше не появляться на суде, решение может быть в пользу истца или без экспертизы нет.и если решение будет в пользу истца, что он может сделать с этим решением, если мы живем в разных городах России? и я не хочу чтобы он нас нашел, могут ли подать в розыск? Заранее спасибо!
1 ответ

Ответы

Уважаемая Дарья!
Этот вопрос лучше задать в разделе «Юриспруденция»
Наши юристы Вам помогут.
Удачи Вам!