здравствуйте,у меня такая проблема,испытываю какой то дискомфорт ,хочется в туалет а когда иду то больно писять ,только вышла и кажется что опять... - вопрос №1691067

хочется.сдавала анализы прописали свечи рувидон, через 10 дней сдала анализы всё равно плохой мазок, врач сказала сдать мазки на иппп, а пока попасть не получается… может вы мне подскажете что это может быть и как это лечить?

Ответы

Наталья, сдайте мочу. Вы описываете картину цистита, и посетите уролога.
Здравствуйте, Наталья. Советую вам обратиться к терапевту и сдать анализ мочи общий, Нечипоренко и посев мочи. Обязательно к гинекологу и сдать общий мазок на флору, ИППП, посев мазков. Благодарна за оценку ответа.