начальная стадия панкреотита - вопрос №169169

как лечить начальную стадию панкреотита?

Ответы

Здравствуйте!

Только под наблюдением врача. Участкового терапевта или, лучше, гастроэнтеролога. Никакой самодеятельности никакого самолечения. И начинать лечиться надо срочно. Пока начальная стадия не перешла в более тяжёлую.

Здравствуйте Виктория!

Необходимо комплексное и грамотное лечение панкреотита, а ни его начальной стадии. И обеспечить это лечение, равно как назначить его и провести, сможет только ваш лечащий врач — гастроэнтеролог, к которому Вам и следует обратиться!