попала - вопрос №169280

имею 3 детей.муж говорит что с тремя я кроме него никому не нужна. Он орёт на старшего сына — ребёнка от первого брака.Регулярные скандалы — постоянно выгоняет меня в свою 1-комню квартиру, сейчас мы живём в его 3-комн, которую родители купили ему, когда узнали, что у нас двойня.Жизнь становится адом — он говорит что я всего лишь служанка и неимеюправа на голос. Я не могу разрешить ему унижать и оскорблять моего сына.Что мне делать???

Ответы

 а сколько и какизх  у вас есть вариантов ?

 здравствуйте

День добрый. "… никому не нужна"… а ему-то нужна? А дети нужны?

Что делать? Это Ваши обстоятельства нужно подробнее знать, чтобы понять. Пообщайтесь с кем-то, например, с выбранным экспертом. Выработаете план решения проблемы. Конечно, терпеть унижения не стоит. Но хорошо бы понять и его мотивы. Почему он так. Ведь что-то вас сблизило в свое время.