на 18-й день ц икла: размер матки 62*41*47,контуры ровные,структура эндомер\трия не изменина,структура однородная,узлов-нет,шейка матки-определяется анэхогенное образование,однородное имеющее капсулу, - вопрос №1692966

Ответы

Здравствуйте, Елена. Матка нормальных размеров и без патологии. В шейке образование необходимо наблюдение. Благодарна за оценку ответа.