Хабаровский край

Махинация главного бухгалтера - вопрос №1693665

Добрый день. Такая ситуация. Моя супруга работает бухгалтером-кассиром в оптово-торговой компании. Несколько месяцев назад главбух взяла у нее деньги из кассы со словами, что через несколько недель все вернет. И соответственно не чего не отдает. Далее я заставил жену взять с этого главбуха распискуо том что она обязуется все вернуть. Так же был сделан РКО о том что главбух взял деньги из кассы. Только загвоздка в том что это РКО в базе не было проведено, а только записано, распечатано и подписано. Соответственно эти деньги по базе находятся в кассе, а фактически их там нет. Что посоветуетев данной ситуации. Заранее спасибоЗаранее спасибо

Ответы

Здравствуйте. Порекомендовал бы вашей супруге незамедлительно сообщить руководству компании о случившемся, докладной запиской с приложением копии документов которые подтверждают, что главбух взяла деньги из кассы.
Не забудьте выбрать понравившийся вам ответ, — лучшим. Всего доброго!