Москва

Потеряла трудовую книжку. Когда устраивалась на работу, мне просто завели новую, потому что надо было срочно оформить. - вопрос №1693860

Почти год отработала и уволилась. Сейчас снова буду подавать документы на трудоустройство, и тут нашла старую книжку. Как быть? Какую книжку нести работодателю и можно ли как то их объединить?

Лучший ответ по мнению автора

Рина, здравстуйте! тут все просто, необходимо с обеми трудовыми книжками обратиться по последнему месту работы с заявлением о дублировании  всех последних записей в первую трудовую книжку.