Лишение родительских прав - вопрос №169441

Меня лишили родительских прав не законно в мое отсутствие и не сообщили об этом, Что мне делать?

Ответы

в отсутствие — не значит незаконно, может Вы повестки игнорировали. опишите ситуацию подробно — где были на момент вынесения решения, с кем ребенок проживал, как Вы исполняли свои родительские обязанности по воспитанию и содержанию ребенка. ведь за красивые глаза родительских прав не лишают...