купля-продажа - вопрос №169725

возможно ли продать дачу, составив самостоятельно договор купли-продажи садового участка без юриста

Ответы

Добрый день Наталья,

договор купли-продажи недвижимого и движимого имущества можно составить юриста, но Вы уверены, что участок в собственности? возможно, вы просто являетесь участником садоводческого общества.

юрист Вам нужен, чтобы он мог точно определить Вашу ситуацию и подобрать Вам способ отчуждения садового участка.