Здравствуйте, Дарья. Меня интересует вот какой вопрос: я беременна (срок- второй месяц), работаю учителем в сельской школе, до которой ехать на автобусе 20-25 минут по очень плохой дороге, трясёт - вопрос №1699916

сильно… У коллеги выкидыш по этой причине случился… Мне в декрет уходить в апреле, но могу ли я взять отпуск перед декретом??
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вы имеете законное право (ст.260 ТК РФ) на ежегодный оплачиваемый отпуск, до выхода в отпуск по беременности и родам (до декрета).
Надеюсь информация будет для Вас полезной. Не забудьте выбрать понравившийся вам ответ, — лучшим. Всего доброго!