КАк снять привязанность к любимому человеку который ушел от тебя,и больше уже не вернеться - вопрос №1701165

Ответы

Здравствуйте Ирина.
Мы привязываемся, и нам хорошо до тех пор, пока объект, к которому мы привязываемся, позволяет нам получать от него те эмоции, удовольствия и чувства, которые нам нравятся. Но абсолютно каждый человек и любой объект в этом мире является временным. Это означает, что он есть сейчас и завтра его может не быть.Здесь Ирина нужен психоанализ, вопросы к себе: что было с ним  и что будет без него… хорошего, плохого… ВСЕ!Хотите поговорить? прошу. С уважением, Галина.
Здравствуйте, Ирина. Есть специальные техники, чтобы отсоединиться от человека на разных уровнях. Но, вообще, люди встречаются не просто так, каждый человек другому — учитель. Когда вы осознаете свой урок в этих отношениях, то сможете легко «отвязаться» от человека. Любые привязки и залипания на людях — признак наличия внутренней пустоты, нехватки любви к себе. С этим тоже нужно работать, чтоб больше не попадать в отношения зависимости. Я владею методами снятия зависимости от человека и отсоединения от него на всех уровнях, могу вам помочь, если обратитесь за личной консультацией. Всего вам наилучшего.

Шендерова Елена