решила принимать противозочаточные, но для своего спокойствия купила парочку тестов по 19р. до предпологаемых месячных 4 дня, сделала тест увидила... - вопрос №1703386

подобие второй плолоски, под определенным углом, сегодня снова решила сделать и кажется опять полоска видна, по симптомам я бы не сказала, что беременна, тянет низ, но у меня вечно его тянет. может это реагент или дешевый тест часто бывает положительным? спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Здравствуйте. Беременности у вас нет, но если беспокоитесь сдайте кровь на хгч. Благодарна за оценку ответа.
Здравствуйте.
Результат нужно оценивать в первые 5 минут.
Если сомневаетесь, купите тест другой фирмы и желательно ультрачувствительный.
Делать тест по все правилам, утром.
Желаю здоровья.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.