Задержка месячных - вопрос №170506

Здравствуйте! Мне 21 год. Цикл 28 дней. Был прерванный половой акт. Задержка 7 дней. Делала двойной тест на беременность Evitest. Первый — вечером, на 2-ой день задержки, и второй — утром 3-его дня задержки. Оба результата — отрицательные. За несколько дней до положенных месячных как обычно набухла грудь, правда, немного позже, чем обычно. Сейчас уже нормализовалась. На время задержки яприболела(простуда). Могут ли обы теста из одной упаковки быть ложноотрицательными? Какова вероятность беременности? Стоит ли сделать еще один тест?

Ответы

Здравствуйте!

Вероятность беременности не маленькая. Для тестов сток мал, могли оба дать ложный ответ. Сдайте анализ крови на ХГЧ, тогда сомнений не будет.

А прерванный половой акт — это не предохранение, а издевательство над собой. Немного спермы выделяется до кульминации и это не контролируется. Так что, пользы никакой. Зато, оба напряжены, особенно мужчина, и разрядка не полноценная.