Добрый день. Диагноз Вагиноз. Постоянные повышенные лейкоциты ( более в поле зрения).Врач сказал снижен иммунитет.. на этот фоне микробы попадают в... - вопрос №1705297

уретру и приносят дискомфорт, частые позывы к мочеиспусканию. ЗППП нет не у меня ни у полового партнера. Узи почек, мочевого в норме. Принимаю Линдинет 20. Выписывали Сафацид и Бион 3. Помогает, но не на долго. На это раз выписали Уколы Деринат, Сафацид, Генферон до месячных и после. Вагилак 1,5 месяца, вагинорм С. Экофемин. Скажите адекватно ли лечение?

Ответы

Здравствуйте, Екатерина. Лечение у вас адекватно, но если проводили лечение сафацилом, то повторять не стоит.  Обращайтесь в чате. Благодарна за оценку ответа.