Ростовская область

Здравствуйте! скажите,имеет ли право ПАО "ТНС" Энерго подавать в суд на не совершеннолетних детей,которые не прописаны по данному адресу,но являются... - вопрос №1707055

собственниками жилья, за не уплату электроэнергии? И так же на не прописанных членов семьи, но являющимися собственниками?

Ответы

Иск должен предъявляться не детим а их законным опекунам — родителям, собственник несут ответственность по содержанию имущества независимо от факта проживания