Доброго времени суток! Я работаю учителем физкультуры в школе. Недавно нас оповестили о том, что необходимо срочно сделать прививку от гриппа. В противном случае директор имеет право отстранить от - вопрос №1707536

работы и т.п. У меня был печальный опыт с прививкой против гриппа, когда я её сделала без дополнительного обследования и заболела, организм дал нежелательную реакцию. Повторения допустить не могу, слишком рискованно. Что делать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Обычно письменный отказ от привывки с пояснением ситуации решает этот вопрос.
Желаю здоровья.