здравствуйте, ме пришло письмо от кредитэкспресс, якобы я должен им сумму денег, ридерс дайджест жалуется что отправил мне книгу, а я за нее не рассчитался - вопрос №1707637

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

К сожалению, ваш вопрос содержит мало конкретной информации и поэтому довольно сложно сделать вывод о правомерности предъявленных к вам требований. Получали ли вы на самом деле книгу, причем здесь кредитэкспресс, если отправляло ее ридерс дайджест, кроме того не лишним было бы увидеть и сам текст этого письма. Если хотите, то можете написать мне в чат (это бесплатно) описав более подробно ситуацию, с приложением документов. Постараюсь помочь.