Свердловская область

Здравствуйте, меня зовут Галина. У меня вопрос:моя тетя взяла меня под опеку, нам государство выплачивает опекунские деньги, могу ли я их все тратить на себя? - вопрос №1708782

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Подразумевается, что Выплаты опекуну идут на содержание и обеспечение жизни опекаемого, а не являются личными карманными деньгами опекаемого.
Если Вам тетя добро на  это даст… за воспитание подопечных опекуны получают добровольное вознаграждение.… которые они тратят на опекаемого ребенка