Красноярский край

Здравствуйте! У меня ест такие вопросы. Может ли гражданка России получить алименты на ребёнка из гражданина Таджикистана по законам СК РФ так как... - вопрос №1709295

ребенок находится с мамой и родителей ещё 5 лет в браке, но вместе не живут? Как можно получить алименты находясь в браке? Сколько денег может получит гражданка России из гражданина Таджикистана которые имеет доход около 30000р в месяц?
1 ответ

Ответы

Buh

Может. Причем на алименты Вы вправе подать по месту своего жительства. И можно подавать не исковое заявление, а заявление о вынесении судебного приказа для рассмотрения дела в упрощенном порядке без вызова сторон.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.