Приморский край

Здравствуйте. Я подала на алименты на ребёнка 25% и на себя в твёрдой денежной сумме, бывший муж получает зп 13000т.р, мне перечислили 740р. А ему пришла зарплата 16000т.р.больше чем обычная. - вопрос №1709420

Почемутак? И куда мне нужно обратиться

Ответы

Buh

Действительно, какая-то ошибка. Если решение суда вступило в силу, то нужно обратиться к судебному приставу за разъяснениями и подать заявление, чтобы он взыскал с должника долг по алиментам.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
Здравствуйте! Если повышение зарплаты (дохода) должника по алиментам, носит постоянный характер, обратитесь в суд присудивший алименты с заявлением об индексации присужденных сумм.
Не забудьте выбрать лучший ответ по Вашему мнению. Всего доброго!