Я заключил соглашение со сбербанком о переводе пенсионного накопления, но не перевел. Могу ли я поменять фонд? - вопрос №1711098

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Для того, что бы поменять Фонд, следует обратиться в Фонд в который вы желаете перевести пенсионные накопления. Вам выдадут анкету и бланк заявления. Заполните их. Денежные средства будут переведены после 1 января.
Не забудьте выбрать лучший ответ по Вашему мнению. Всего доброго!