Работник подал заявление на увольнение, потом передумал и написал отзыв. Потом опять передумал и хочет все таки уволиться. Что делать? - вопрос №1711291

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Согласно ст.80 ТК РФ работник вправе уволиться по собственному желанию, предупредив письменно работодателя за 2 недели. Это его право. Поэтому если он вновь написал заявление, через 2 недели увольняйте.

Buh

Увольняйте через 2 недели после второго заявления, т.к. первое отозвано и юридически его нет при наличии на то письменных доказательств в форме его отзыва.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.