Подскажите меня избил гражданский муж я написала заявления в полицию обратилась в скорую. что я еще могу сделать - вопрос №1712591

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Снять побои по направлению из полиции у суд.мед.экспертов. Ждать постановления о возбуждении уголовного дела либо об отказе в возбуждении по причине того, что уголовное дело уполномочен возбуждать мировой судья (по части 1 статьи 115 и части 1 статьи 116 УК РФ это делается в мировом суде). В рамках уголовного дела заявляйте гражданский иск о компенсации морального вреда.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.