Здравствуйте. Эта проблема может показаться не работой для психолога, но дело не в моем органе, а в моей голове. В общем, самоудевлотворение... - вопрос №1713178

происходит без каких-либо проблем с эрекцией. Даже если мы просто с девушкой лежим в кровати в обнимку, то всё в порядке. Но в процессе эрекция отличная, а вот семя извержения нет. Вместе с ним, во внешнем плане девушка меня очень устраивает. Что можете посоветовать?

Ответы

Здравствуйте, Олега.
В чём может быть психологический барьер, какие мысли Вам приходят?
Здравствуйте, Олег. Уточните, для чего Вам сейчас семяизвержение? Вы  решительно хотите стать отцом ребенка?
Добрый вечер. Олег, ответ на ваш вопрос "Что можете посоветовать?"
Ответ. Олег, рекомендации всего одна-прежде всего, обратитесь на очный прием к врачу-урологу/сексопатологу и пройдите необходимое обследование, потому что, с большей долей вероятности, у вас может быть эякляция (анэкуляция)- это такое специфическое расстройство половой сферы у мужчин, которое вызывают различные причинами: физиологическими (которые желательно исключить), психологическими и психофизиологическими.
 Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам.