квартирный вопрос - вопрос №171318

проработала жена дворником, живем в служебной квартире 4-х комнатная на две семьи тоже дворники.лицевой счет один.счетчик один.Счет неразрешают открывать а расселять только обещают.Уже 5 лет в коммуналка как нам получить отдельное жилье.С соседями уже натянутые отношения.У них 4 человека и у нас 4 человек.

Ответы

Спасение утопающих — дело рук самих утопающих.

Находите общий язык (в этом вопросе) с соседями, думаю, что им эта ситуация тоже надоела.

Оформляйте квартиру в собственность (тут нужно смотреть документы) — и разъезжайтесь.