Добрый день! Скажите пожалуйста. Первый ребенок прожил сутки и умер, есть свидетельство о рождении, получу ли я материнский капитал если рожу второго ребенка? - вопрос №1714141

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Если есть свидетельство о рождении ребенка, то Вы имеете право на получение сертификата материнского (семейного) капитала после рождения второго ребенка.
Не забудьте выбрать лучший ответ по Вашему мнению. Всего доброго!